Музыкальный конкурс «Битва хоров»

9 декабря в нашей  прогимназии прошел музыкальный конкурс «Битва хоров». В конкурсе приняли участие хоры 2-4 классов,которые подарили себе  праздник музыки, праздник песни.В этом творческом проекте поразило все: певческая культура, массовость, эмоциональность, огромное желание выступать и победить. «Битва хоров» -это вокальный проект и поэтому каждый класс старался выиграть это «сражение».

Очень непростая задача, оценить выступление конкурсантов, легла на плечи нашего уважаемого жюри, в составе которого были учителя и ученики.Оценивалось выразительность выступления,вокал, артистизм, внешний вид и творческий подход. Все классы выступили замечательно, чувствовалась командная сплоченность и подготовленность каждого участника хора.Запомнились и понравились все коллективы.

Праздник музыки состоялся! Победителями стали все!Браво!!!

Такие мероприятия объединяют ребят. Петь хорошие и добрые песни, развиваться духовно и приобщаться к прекрасному, вот что нужно современным детям.Огромное спасибо за доставленное удовольствие!